-35%Черная стильная кофта женская кружевная нарядная
- В наличии
- Код: 45652
1 150 ₴
750 ₴
Нарядная женская кофта с кружевом — изысканность и женственность в каждой детали
Эффектный гольф из кружева. Модель прямого кроя с круглым вырезом и длинными рукавами облегает фигуру, обеспечивая комфорт и свободу движений. Рисунок кружева может немного отличаться.
Размеры изделия 44-го размера:
- Длина изделия: 62 см
- Длина рукава: 70 см
- Состав — 100% полиэстер
Модель на фото: рост 174 см, одета на параметры 88-68-94, размер 44
Элегантная кофта из кружева — это сочетание нежности, изысканности и современного стиля. Эта нарядная кофта станет акцентом вашего образа — сочетайте её с юбками, брюками или классическими джинсами для создания стильного образа.
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ

Заказать стильную женскую кофту прямо сейчас на AnaSol-Style!




РОЗМІРНА СІТКА
44 46 48 50 52

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 52 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Воротник гольф |
| Тип ткани | Ажур |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 750 ₴





