-14%Пальто женское демисезонное кашемировое шалевый воротник Vivien серое
- В наличии
- Код: Vivien
3 530 ₴
3 030 ₴
Заказывайте элегантное короткое кашемировое пальто жакет - модный тренд, ставший must have в этом сезоне: :
- Реальные фото и видеообзоры
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Отметим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
- Подойдет для тех, кто стремится выглядеть стройнее и визуально меньше
Пальто жакет Vivien выполнено в универсальном 42-46 р и подойдет на следующие параметры тела женщины:
- грудь: 90-98 см
- талия 69 - 88 см
- бедра 92-102 см
Элегантное короткое пальто жакет женское демисезонное кашемировое с шалевым воротником Vivien
Елегантне женское демисезонное кашемировое пальто Vivien — идеальный выбор для стильных образов в прохладную весну и осень. Модель изготовлена из пальтового кашемира турецкого производства, сочетающий 60% вискозы, 20% шерсти и 20% полиэстера. Шлевый воротник добавляет утонченности, а свободный крой комфортно садится по фигуре. Длина по спинке 72 смполуобхват груди 53 смполуобхват бедер 54 см, плечо+рукав 72 см.
- Состав: 60% вискоза, 20% шерсть, 20% полиэстер
ОСНОВНІ ПЕРЕВАГИ ДАНОГО ПАЛЬТА
- Хорошо держит форму и делает фигуру изящной: посадка четко по плечам
- Ткань не кашлатится и не теряет внешний вид
- Не создает лишних объемов - за счет прямого покроя визуально добавляет стройности силуэту
- Подходит как под классические образы - обувь на каблуке, так и под молодежные - с кроссовками
КОМУ ПОДОЙДЕТ МОЙДЕЛЬ ПАЛЬТА?
✔ Для женщин, которые ценят качество и добротный крой в верхней одежде
✔ Для всех типов фигуры - универсальный фасон, который красиво садится на любые параметры
✔ Для тех, кто любит модные тренды, и всегда держит руку на пульсе моды - стильная новинка, в которую стоит инвестировать сейчас, поскольку будет актуальным на следующие сезоны
✔ Для женщин любого возраста – натуральная ткань и универсальный фасон, подходящий молодым модницам и женщинам зрелого возраста
✔ Для тех, кто ищет плащ на выход и для особых случаев - модель подходит также и к праздничному наряду
Заказать пальто женское кашемировое из Новой коллекции на AnaSol-Style!



ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 - 46
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера выполните замеры тела, которые приведены в таблице.
Согласно вашим данным, нам будет не сложно определить нужный вам размер.
ЧОМУ ВАРТО КУПУВАТИ САМЕ У НАС
- Фаховая консультация менеджера по выбору модели демисезонного женского пальто
- Обмен/Обращение если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - в течение 10 минут
СПОСОБИ ОПЛАТИ ТОВАРУ
1. После платья - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой карточкой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставлены нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Бесплаточный расчет по реквизитам на текущий счет ФОП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Поштой на отделение - Доставка сплачивается согласно тарифам Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка к двери по Украине - При оформлении Замечания вы указываете адрес доставки за которым должен быть отправлен товар. Стоимость адресуемой доставки сплачивается покупательницей курьера в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 72 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Особенности | На пуговицах |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60 % віскоза 20% вовна 20% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Шалевый воротник |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 3 030 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя










