Стильное весеннее женское пальто Kayli молочного оттенка, модель оверсайз, двубортный фасон
Элегантная модель пальто выполнена в модном молодежном стиле 2026 года из турецкого кашемира (состав: 60 % вискоза, 20 % шерсть, 20 % полиэстер). Хорошо сидит по фигуре, четкая линия плеч. Стилизуется с молодежной обувью: жокейскими сапогами и спортивными моделями.
- Длина — 125 см
- Рукав — 66 см
РАЗМЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ : 44-50
КОМУ ПОДОЙДЕТ? - женщинам с параметрами :
- грудь 88-100 см
- талия 68-100 см
- бедра 94-104 см
- рост - от 162 см
Заказать пальто женское из Новой коллекции на AnaSol-Style!

Если вы ищете элегантное длинное пальто, которое гармонично впишется в ваш гардероб и будет удачно сочетаться со всеми вещами, то это именно та модель. Также у нас вы сможете получить консультацию по поводу подходящего размера, который идеально подойдет именно вам. Обращайтесь — мы подберем размер, который подойдет именно вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 60 % віскоза 20% вовна 20% поліестер |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 125 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 125 см |
| Особенности | На пуговицах |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 4 080 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя










