Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТИЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ФУТБОЛКА БЕЛАЯ С АНАНАСАМИ ЛЕТО
Молодежная мода диктует свои правила: комфорт, удобство и сочетаемость с любой одеждой - основные ее ориентиры. И модные молодежные футболки отвечают всем етим характеристикам. Всевозможные варианты принтов, только модные цвета и фактуры и натуральные ткани в женских футболках етого сезона. Данная модель - сочетание молодежного стиля и спортивной динамики, приятная на ощупь ткань и декор "ананасы" : трафаретная печать и пришивные стеклянные зеленые бусинки.
ДОСТУПНА В РАЗМЕРАХ (ЗАМЕРЫ ПОЛУОБХВАТОВ В СМ)
- S (44) ПОГ 44 ПОТ 40 Длина 74 Плечи 29
- M (46) ПОГ 46 ПОТ 42 Длина 76 Плечи 30
- L (48) ПОГ 48 ПОТ 45 Длина 78 Плечи 31
- ХL (50) ПОГ 50 ПОТ 47 Длина 79 Плечи 32
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ЖЕНСКОЙ ФУТБОЛКИ

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели одежды
- Обмен/Возврат если не подошли
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 12 см |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 44 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | котон 95% еластан 5% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 12 |
| Застежка | Нет |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка

