-9%Сникерсы женские на платформе кроссовки белые
- В наличии
- Код: 596
950 ₴
860 ₴
Весной всегда хочется скинуть все теплые куртки, пуховики, снять с себя меховые ботинки и обуть что-нибудь легкое и светлое. Универсальные, практичные, незаменимые сникерсы вряд ли что-то сможет потеснить с занимаемых ими позиций – в ближайшие года точно. Они входят в список базовых вещей гардероба неслучайно: ими можно дополнить любой комплект – от спортивного образа, до образа бизнес-леди.
При должном уходе, хорошие классические сникерсы будут служить долгие годы. Так что не забывайте всегда приводить свою обувь в порядок, тем более, если она из качественных материалов и светлых оттенков. Так же такие белые сникерсы могут быть необычными, оживлять Ваш образ и придавать ему контрастности, благодаря нашивной ленте с черной надписью. Смело комбинируйте их с разными платьями или брюками и свитерами, и покоряйте мир своей красотой.
Доступны в следующих размерах (длина стельки в см)
- 36 - 23,5 см
- 38 - 24,5 см

Для того чтобы правильно подобрать размер понравившейся модели обуви, Вам нужно провести несложные замеры, которые позволят нашему менеджеру без труда отправить нужный Вам размер
Сделав замеры стопы, как показано на рисунке, сообщите их менеджеру нашего магазина
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели обуви
- Обмен/Возврат если не подошли
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при етом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Антискользящая подошва | Да |
| Вид обуви | Сникерсы |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина стельки | 23 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Цвет | Белый |
| Маслоотталкивающая пропитка | Да |
| Материал верха | Полиуретан |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Усиливающие накладки | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль | Спортивный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | нашивная лента |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Мембрана | Нет |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 860 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка






