-25%Женская летняя блузка с коротким рукавом из льна молочная
- В наличии
- Код: 3111
2 000 ₴
1 500 ₴
Элегантная легкая блуза из натуральной ткани в светлом молочном оттенке
Лаконичная модель женской летней блузки свободного покроя. Чистые линии, свободный крой – ничего лишнего. Застежка на пуговицы спереди на планке, спущенное плечо, свободный рукав, пояс из основной ткани в комплекте
- Верх: вискозная пряжа с добавлением льна
- Состав: 56% вискоза, 34% лен, 10% нейлон
- Оттенки: молочный
- Застежка: пуговицы сверху на планке
- Фасон: садится четко по фигуре не оверсайз, идет размер в размер
- Температурный режим: весна-лето
- Размеры: 42-44, 46-48, 50-52
- Уход: стирка на легком режиме 30°С
- Длина: 66 - 68 см
Почему стоит выбрать изысканную льняную блузу?
• выглядит дорого и стильно без лишних деталей
• легко сочетается с босоножками, кедами или лоферами
• хорошо подходит как для повседневных образов, так и для особых случаев
• удобная посадка и женственный силуэт
• та самая вещь, в которой нет ничего лишнего, но вид — вау!
- Реальные фото товара и видеообзоры
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
Замеры изделия по размерам:
42-44: ширина под проймой (ПОГ) 50 см, длина рукава 30,5 см + широкая плеча 10 см., длина изделия 66см
46-48: ширина под проемом 54 см, длина рукава 31 см + широкая плеча 10,5 см., длина изделия 67 см
50-52: ширина під проймою 58см, довжина рукава 31,5 см + ширна плеча 11 см., довжина виробу 68 см

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 56% віскоза, 34% льон, 10% нейлон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Гругла |
| Материал подкладки | Без подкладки |
- Цена: 1 500 ₴










