Стильная летняя футболка оверсайз из шелковой ткани
Элегантная женская шелковая футболка выдержана в минималистическом дизайне. Свободное прилегание и боковые разрезы по бокам создают эффект воздушности и невесомости. Хорошо стилизуется с базовыми летними вещами в стиле casual: брюками палаццо, джинсами и спортивной обувью.
- Верх: шелковая ткань
- Состав: 65% - вискоза, 35% - полиэстер
- Оттенки: молочный, черный, голубой
- Застежка:отсутствует
- Фасон:оверсайз, свободный крой
- Температурний режим: весна-лето
- Размеры: 42-44, 46-48, 50-52
- Уход: стирка на легком режиме 30°С
- Длина: 60,5 - 65,5 см (+- 2 см)
Почему стоит выбрать эту футболку?
• выглядит дорого и стильно без лишних деталей
• легко сочетается с босоножками, кедами или лоферами
• хорошо подходит как для повседневных образов, так и для особых случаев
• удобная посадка и женственный силуэт
• та самая вещь, в которой нет ничего лишнего, но вид — вау!
- Реальные фото товара и видеообзоры
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
Замеры изделия по размерам:
42-44: ПОГ 49 см / 57 см (растянутом), рукав 12 см, плечо 13,5 см, длина 60 см (± 2 см)
46-48: ПОГ 52 см / 60 см (растянутом), рукав 12 см, плечо 15 см, длина 63 см (±2 см)
50-52: ПОГ 55 см/63 см (растянутом), рукав 12 см, плечо 16,5 см, длина 66 см (±2 см)



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 65% - вискоза, 35% - полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
- Цена: 1 940 ₴










