-25%Летняя женская кофта топ с вискозной пряжи Trikobakh синяя
- В наличии
- Код: 2924
2 020 ₴
1 520 ₴
Летняя кофта топ из вискозной пряжи синяя
Легкий женский трикотажный топ в стиле оверсайз со спущенным плечом. Рукав короткий, вырез горловины плавный округлый. Мягкие линии, свободное прилегание и расслабленный силуэт придают комфорт и делают эту модель универсальной для лета. Хорошо стилизуются с брюками палаццо, джинсами и летними юбками в casual стиле.
- Верх: вискозная пряжа с добавлением хлопка
- Состав: 70% вискоза, 25% хлопок, 5% полиамид
- Оттенки: синий, желтый, зеленый, бежевый, пудровый
- Застежка: отсутствует
- Фасон: оверсайз, свободный крой
- Температурный режим: весна-лето
- Размеры: 42-44, 46-48, 50-52
- Уход: стирка на легком режиме 30°С
- Длина: 60-66 см (± 2 см)
Почему следует выбрать топ с включением хлопка?
- выглядит дорого и стильно без лишних деталей
- легко комбинируется с босоножками, кедами или лоферами
- хорошо подходит как для ежедневных образов, так и для особых моментов
- комфортная посадка и женственный силуэт
- та самая вещь, в которой ничего лишнего, но вид - вау!
НА ВТОРУЮ ПОЗИЦИЮ В ЗАКАЗЕ СКИДКА - 100 грн.
- Реальные фото товара и видеообзоры
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который вам подойдет
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
На фото одет размер 42-44 на параметры: грудь 88 см, талия 68 см, бедра 94 см. Рост 174 см.
Замеры изделия по размерам:
- 42-44: ПОГ 49 см / 57 см (растянутом), рукав 12 см, плечо 13,5 см, длина 60 см (± 2 см)
- 46-48: ПОГ 52 см / 60 см (растянутом), рукав 12 см, плечо 15 см, длина 63 см (±2 см)
- 50-52: ПОГ 55 см/63 см (растянутом), рукав 12 см, плечо 16,5 см, длина 66 см (±2 см)




РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 70% - ВОСКОЗА, 25% - Хлопок, 5% - ПОЛИАМИД |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Округлий |
- Цена: 1 520 ₴









