-15%Черная жилетка женская демисезонная теплая оверсайз
- В наличии
- Код: 2356.6608
2 750 ₴
2 350 ₴
Жилет женский демисезонный тёплый оверсайз
Стильный и практичный жилет женский демисезонный тёплый оверсайз создан для современных женщин, которые ценят комфорт и универсальность в любое время года. Модель выполнена из прочной плащевки Вента с наполнителем из набивного синтепуха 180 г/м², что обеспечивает оптимальное тепло и лёгкость. Прямой свободный фасон позволяет сочетать жилет с разной одеждой, а длина от 57 до 62 см подходит для любого роста. для демисезонного периода и повседневного ношения.
Особенности товара
-
Прямой, свободный фасон оверсайз для максимального комфорта
-
Наполнитель: набивной синтепух 180 г/м² – тепло и лёгкость
-
Материал: плащевка Вента – устойчива к влаге и ветру
-
Боковые карманы-листочки для удобства и хранения мелочей
-
Двойная декоративная отстрочка добавляет элегантности
-
Затяжка внизу и резинки для регулировки объёма
-
Молния для быстрого надевания и удобства
Этот жилет легко сочетается с разными стилями – от casual до спортивного. Лёгкий, но тёплый, он станет незаменимым в прохладные дни. Благодаря практичным конструктивным элементам и прочной фурнитуре, жилет прослужит не один сезон. Ручная стирка до 30° обеспечивает лёгкий уход без потери качества и формы.
Характеристики
-
Материал: плащевка Вента
-
Наполнитель: набивной синтепух 180 г/м²
-
Фурнитура: молния, затяжки, резинка
-
Фасон: прямой, свободный
-
Сезон: демисезон
-
Декоративные элементы: двойная отстрочка
-
Конструктивные элементы: боковые карманы-листочки, затяжка внизу
-
Комплектация: жилет
-
Уход: ручная стирка до 30°
-
Длина изделия: S-M = 57 см, L-XL = 60 см, XXL-3XL = 62 см
Заказывайте сейчас и получите быструю доставку! Оплата доступна картой, наличными или при получении. Обеспечьте себе тепло, комфорт и стиль этого демисезонного жилета уже сегодня!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской жилетки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Особенности | С карманом, На молнии |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | поліестер 65% котон 35% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Фасон пуховика | Жилетка |
- Цена: 2 350 ₴





