-29%Черний свитер джемпер женский трикотажный в полоску оверсайз
- В наличии
1 390 ₴
990 ₴
Свитер женский трикотажный полосатый оверсайз — стиль и уют для каждой женщины
Стильный свитер в полоску оверсайз — это идеальный выбор для прохладных дней. Модель выполнена из мягкого вязаного трикотажа с ворсовой нитью, благодаря чему свитер приятен к телу, немного тянется (2–3 см) и сохраняет форму после стирки. Прямой крой и спущенная линия плечевого шва создают расслабленный силуэт, а полосатый узор добавляет образу свежести и лёгкости.
Такой женский джемпер оверсайз подойдёт для прогулок, офиса или отдыха, гармонично сочетаясь с джинсами, юбками и брюками.
Особенности свитера:
-
Материал: трикотаж с ворсовой нитью — мягкий, приятный, немного тянется.
-
Узор: в полоску — классика вне времени.
-
Фасон: прямой, свободный оверсайз.
-
Рукав: длинный, со спущенной линией плеча.
-
Сезон: тёплая или прохладная осень/весна.
-
Назначение: прогулки, повседневная носка, работа.
Характеристики:
-
Материал: трикотаж
-
Стиль: кэжуал
-
Фасон: прямого кроя
-
Узор: в полоску
-
Рукав: длинный
-
Растяжимость: 2–3 см
-
Сезон: осень/весна
-
Параметры модели: 85×61×92, рост — 169 см
Закажите женский полосатый трикотажный свитер прямо сейчас!
Создайте модный образ в стиле кэжуал с доставкой по всей Украине. Оплата — онлайн или при получении.
Заказать свитера женские прямо сейчас на AnaSol-Style!

44 46 48 50 52 54

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 30% ангора, 30% вовна, 20 котон, 20% акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
- Цена: 990 ₴



