
Зимняя куртка из плащевой ткани "Орландо". Застёгивается на молнию и кнопки по полочке. Модель с магнитными застёжками на капюшоне и вместительными карманами. Утеплитель - силикон 250 мм. Температурный режим: до -15°C.
На модели представлен 52 размер:
- длина изделия – 101 см;
- длина рукава (от плечевого шва) – 64 см.
* наличие размера уточняйте у менеджера
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ:
48 50 52 54 56 58 60 52 64

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской утепленной длинной куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - 10 минут
- Отправка: на протяжении 4-6 дней
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 300 грн. Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emass |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 101 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | полиэстер 80% коттон 20% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 2 210 ₴




