-25%Летнее шифоновое платье по фигуре округлый вырез без рукавов однотонное розовое
- В наличии
1 570 ₴
1 170 ₴
Шифоновое платье-макси А-силуэта. Модель без рукавов. Предусмотрена хлопковая подкладка. Пояс из основного материала в комплекте. Изделие без застежек.
На модели представлены 44 размеры.
длина изделия - 118 см.
44 46 48 50 52

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского платья
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина платья | По щиколотку |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | L |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон платья | Облегающее |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 170 ₴



