Женский костюм-двойка брючный из натуральной ткани – стиль и комфорт
Женский летний костюм-двойка брючный – е решение для тех, кто хочет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно на протяжении дня. Выполнен из высококачественного натурального материала, который обеспечивает хорошую вентиляцию и приятен к телу.
Закажите женские брючные костюмы прямо сейчас на AnaSol-Style!
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 - 46 46 - 48 50 - 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского костюма
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Жакет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Костюм состоит из | Брюки, Жакет |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 65% котон, 20% поліестер, 15% віскоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 2 360 ₴




