-27%Кофта джемпер нарядная в паетках коричневая
- В наличии
1 490 ₴
1 090 ₴
Кофта джемпер нарядный с пайетками – яркий акцент для вечернего образа
Нарядный джемпер из мелких пайеток создан для корпоративов и вечерних мероприятий. Прямой крой, мягкая хлопковая подкладка и ангорские манжеты обеспечивают комфорт и стиль. Длина изделия — 58 см, длина рукава — 60,5/70 см, что делает модель практичной и удобной.
Особенности товара
-
Мелкие пайетки – праздничный блеск
-
Прямой фасон для удобной посадки
-
Хлопковая подкладка для комфорта
-
Манжеты и горловина из ангоры
-
Длинный рукав
-
Без узора – универсальный стиль
Джемпер легко сочетается с юбками, брюками и классическими образами. Подходит для тёплой и холодной осени, а также весны, создавая яркий и эффектный внешний вид.
Характеристики
-
Состав: 100% полиэстер
-
Материал: пайетки + хлопковая подкладка
-
Растяжимость: отсутствует
-
Стиль: вечерний
-
Повод: корпоратив, праздничный выход
-
Фасон: прямой
-
Сезон: тёплая/холодная осень, весна
-
Замеры (44): длина 58 см; рукав 60,5/70 см
Оформляйте заказ уже сегодня — быстрая доставка по Украине и удобная оплата обеспечат комфортную покупку.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кофту женскую
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 090 ₴






