-21%Белое летнее нарядное женское платье а силуэт длинное
- В наличии
1 910 ₴
1 510 ₴
Белое летнее женское платье — идеальный выбор для жарких дней
Станьте воплощением нежности и женственности этим летом с стильном летнем белом платье. Созданное для комфорта в жаркую погоду, платье длины миди выполнено из легкой натуральной хлопковой ткани, которая мягко облегает тело и не сковывает движений. V-образный вырез, пояс и рукава кимоно добавляют образу легкости и романтики. Длина 116 см.
Особенности модели
-
Ткань хлопок — для лета
-
Длина миди — тренд сезона
-
Свободный фасон — не ограничивает движения
-
Отрезная талия и пояс в комплекте — подчёркивают фигуру
-
V-образный вырез — делает образ более женственным
-
Рукав кимоно — в лаконичном дизайне
Комфорт и стиль в каждой детали
Платье свободного кроя подходит для любой фигуры. Идеальный выбор для отдыха, прогулок, свиданий или офиса в жаркое время года.
Закажите летнее платье прямо сейчас на AnaSol-Style!
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46 48 50
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского платья
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 510 ₴





