Новинка
-20%
-20%влевовправо
Женское нарядное платье большого размера натуральная ткань премиум-качество пошива
- В наличии
- Код: 90288/1
1 970 ₴
1 570 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плаття на кожен день із приємної до тіла ангори в рубчик. Модель прямого крою з рукавом реглан, талію підкреслює вшитий пояс із основного матеріалу. Низ виробу асиметричний із фігурним вирізом по нозі.
На моделі представлено 50-52 розмір:
- довжина виробу - 117/123 см;
- довжина рукава від горловини - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 62/64 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% хлопок, 20% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 570 ₴



