Новинка
-19%
-19%влевовправо
Элегантный женский двубортный жакет полуприталенного покроя втачной рукав чорный
- В наличии
2 140 ₴
1 740 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твидовый двубортный жакет с буклированным покрытием и нитью люрекса. Модель приталенного силуэта. Декорирован нефункциональными карманами по бокам.
На модели представлен 42-44 размер:
длина изделия - 70 см;
длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% поліестер, 45% віскоза, 5% вовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Фасон рукава | Втачной |
| Ширина изделия | 98 см |
- Цена: 1 740 ₴





