-20%Стильная блуза с вышивкой женская вышитая рубашка оверсайз белая
- В наличии
2 030 ₴
1 630 ₴
Стильная блузка вышиванка женская вышитая рубашка с пышными рукавами оверсайз
Модель выполнена из натуральной воздухопроницаемой ткани, которая обеспечивает комфорт даже в тёплую погоду. Блузка украшена вышивкой с растительным орнаментом, придающей образу изысканность и национальный колорит. V-образный вырез со стойкой и завязками с кисточками подчёркивает этнический стиль, а свободный крой оверсайз обеспечивает удобство и свободу движений.
Размеры изделия в размере 44-46:
- Длина изделия: 63 см
- Длина рукава: 68 см
- Состав - 80% хлопок, 20% полиэстер
Модель на фото: рост 174 см, одето на параметры 88-68-94 размер 44/46
Женская блузка-вышиванка — гармоничное сочетание традиционного этнического стиля и современного комфорта. Модель добавит стильный этнический акцент в твой гардероб. Фасон оверсайз — параметры увеличены, поэтому она подойдет для более крупных размеров.
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ

Блуза с вышивкой женская из Новой коллекции на AnaSol-Style!



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
44-46 46-48 48-50

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | С закругленными краями |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Прямой |
| Ширина изделия | 49 см |
- Цена: 1 630 ₴



