-18%Жилетка женская теплая оверсайз с капюшоном must have сезона коричневая
- В наличии
- Код: 902299/2
2 210 ₴
1 810 ₴
Женский теплый жилет оверсайз с капюшоном — must have сезона
Трендовый жилет удлиненного кроя с поясом из основной ткани. Высокий воротник-стойка переходит в съемный капюшон с кулиской и фиксаторами для защиты от ветра. Дополнен прорезными карманами. Застегивается на молнию и кнопки. Наполнитель — биопух. Подходит для температурного режима до -3 °C.
Размеры изделия в размере 42-46:
- длина изделия по спинке — 70 см.
- Состав — 100% полиэстер
- утеплитель — биопух
- подкладка — 100% полиэстер
Хороший молодежный вариант на весну, удачно утепленная именно для межсезонья. Жилетка фабричного пошива из прочной долговечной ткани, хорошо держит форму и сохраняет неизменный вид после стирки. Однотонный дизайн легко сочетается с повседневным гардеробом.Фасон оверсайз — размеры безрукавки увеличены, поэтому она подойдет для большых размеров.
Обращайтесь— определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
РАЗМЕРЫ МОДЕЛИ

Купить женскую демисезонную жилетку прямо сейчас на AnaSol-Style!



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
44-46 46-48 48-50 50-52

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Особенности | С карманом, На молнии |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | поліестер 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
- Цена: 1 810 ₴






