Женский трикотажный брючный костюм на молнии
Удобный женский брючный костюм из трикотажа в стиле casual отлично подойдёт для прогулок в холодную осень и весну. Костюм-двойка выполнен из качественного турецкого материала, который тянется на 4–8 см и обеспечивает максимальный комфорт. Кофта прямого кроя застёгивается на молнию, дополнена акцентным воротником и декоративными рюшами снизу. Брюки прямые, с поясом на резинке и шнурках, есть боковые карманы.
Особенности брючного костюма
-
мягкий эластичный трикотаж
-
кофта на молнии с манжетами
-
стильный акцентный воротник
-
прямые брюки с карманами
-
практичный casual-стиль
Модель отлично сочетается с кроссовками и повседневной обувью, подходит для активного образа жизни.
Характеристики
-
Тип: костюм с брюками
-
Стиль: casual
-
Рукав: длинный
-
Сезон: холодная осень/весна
-
Растяжимость: 4–8 см
-
Длина кофты: 58 см
-
Длина рукава: 51/69 см
-
Длина брюк (внеш./внутр.): 105/75 см
-
Размер на модели: 44
-
Параметры модели: 84×60×92, рост 173 см
Оформляйте заказ на женский трикотажный брючный костюм прямо сейчас — быстрая доставка и удобная оплата по Украине.

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС ?
- Профессиональная консультация менеджера как купить женский спортивный костюм
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип застежки | Молния |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 2 440 ₴







