Новинка
-37%
-37%влевовправо
Женское нарядное платье большого размера натуральная ткань премиум-качество пошива
- В наличии
- Код: 701772
1 080 ₴
680 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье в вечернем стиле из трикотажа с напылением серебра. Модель с фигурным вырезом на полочке и с рукавами ¾. Застегивается на скрытую молнию по спинке.
Замеры изделия в 52 размере:
- длина по спинке - 92 см.
- длина рукава (от горловины) - 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | По колено |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% хлопок, 20% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 680 ₴




