Новинка
-24%
-24%влевовправо
Удлиненный жилет женский стильный классический принт "гусиная лапка" черный с белым
- В наличии
1 640 ₴
1 240 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный жилет приталенного кроя. Отложной воротник и карманы выполнены из замши. Застегивается на пуговицу. Пояс из замши входит в комплект.
На модели представлены 44 размеры:
длина изделия - 94 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% поліестер, 45% віскоза, 5% вовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
- Цена: 1 240 ₴




