-23%Джинсовое платье силуэтное с разрезом на ноге миди синее
- В наличии
1 730 ₴
1 330 ₴
Джинсовое платье силуэтное миди с разрезом на ноге – стиль и комфорт в одном образе
Элегантное джинсовое силуэтное платье миди с разрезом на ноге сочетает модный дизайн и удобство ношения. Верхняя часть из рибаны (50% вискоза, 50% полиэстер) плотно облегает фигуру, обеспечивая эластичность и комфорт. Круглый вырез дополнен молнией, доходящей до бедер, а металлические кольца с декоративными цепочками добавляют уникальности. Длина изделия – 111 см, размер на модели – 44.
Особенности товара
-
Силуэтный крой – подчеркивает талию и линию бедер
-
Разрез на ноге – добавляет эффектности образу
-
Комбинация материалов – рибана сверху и плотный деним снизу
-
Металлические кольца и декоративные цепочки – стильный акцент
-
Черные вставки по бокам – визуально сужают талию
Детальное описание
Это джинсовое миди-платье с разрезом на ноге подходит для вечерних выходов и повседневной носки. Верхняя эластичная часть обеспечивает свободу движений, а плотный деним формирует красивый силуэт. Разрез на ноге и декоративные элементы придают образу современность и динамичность.
Характеристики
-
Тип: джинсовое миди-платье
-
Материал верх: рибана (50% вискоза, 50% полиэстер)
-
Материал низ: плотный деним
-
Длина изделия: 111 см
-
Размер на модели: 44
-
Особенности: разрез на ноге, декоративные металлические элементы, черные боковые вставки
Заказывайте джинсовое силуэтное платье миди с разрезом на ноге прямо сейчас!
Закажите летнее платье прямо сейчас на AnaSol-Style!

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46 48 50
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского платья
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина платья | Миди |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 330 ₴



