Костюм-двойка в спортивном стиле. Худи с капюшоном на завязках. Спереди дополнен карманом «кенгуру». Длинные рукава со спущенным плечом. Брюки с манжетами на резинке. Талия выполнена резинкой с кулиской.
Замеры изделия в 44 размере.
Замеры худи:
длина изделия – 59 см;
длина рукава (от горловины) – 70 см.
Замеры брюк:
длина внешнего шва – 103 см;
длина внутреннего шва – 77 см.
Быстрая доставка по всей Украине. Удобная оплата — при получении или онлайн.
Закажите летние костюмы женские прямо сейчас на AnaSol-Style!
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 - 46 46 - 48 50 - 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского летнего костюма
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Серый |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% віскоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
- Цена: 1 890 ₴







