Модный пуховик стёганная куртка зимняя из матовой плащёвки монклер, на подкладке антипух. Универсальный фасон прямого покроя с несъемным вшитым капюшоном, на стойку, прорезные карманы отшиты лаковой плащевкой. Утеплитель - силикон 250 мм. Изделие рассчитано на температурный режим до -20 °С.
- длина по спинке - 82 см;
- длина рукава - 63 см.

48 50 52 54 58
* наличие размера и сроки отправки уточняйте у менеджера
Для правильного определения размера женской дубленки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся вам модель дубленки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества модели и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 15 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиэстер 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 980 ₴







