
Костюм женский трикотажный рубашка с юбкой миди в клетку коричневый
- В наличии
2 040 ₴
Костюм женский трикотажный с юбкой миди в клетку — элегантность и комфорт каждый день
Костюм женский трикотажный с юбкой миди в клетку — стильный вариант для офиса и повседневного образа. Костюм-двойка состоит из рубашки из французского трикотажа и юбки миди. Рубашка со спущенной линией плеча, с клапанами и боковыми карманами, застёгивается на пуговицы. Низ рубашки собран на резинку для удобной посадки. Юбка миди имеет встречные складки и боковые карманы, застёгивается на молнию.
Особенности товара
-
Французский трикотаж премиум-качества
-
Рубашка со спущенной линией плеча и клапанами
-
Боковые карманы в рубашке и юбке
-
Низ рубашки собран на резинку
-
Юбка миди со встречными складками
-
Застёжка юбки на молнию
Модель в размере 44 имеет длину рубашки 54 см, длину рукава 49 см, длину юбки — 59,5 см, что создаёт аккуратный и комфортный образ для любого случая.
Характеристики
-
Тип: костюм женский трикотажный
-
Материал: французский трикотаж
-
Рубашка: со спущенной линией плеча, на пуговицах
-
Юбка: миди, со встречными складками, карманы
-
Застёжка юбки: молния
-
Размер: 44
Выбирайте костюм женский трикотажный с юбкой миди в клетку уже сегодня — оформляйте заказ онлайн. Быстрая доставка по Украине и удобные способы оплаты.
Закажите модный костюм женский прямо сейчас на AnaSol-Style!

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 46 48 50 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского костюма
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
| Костюм состоит из | юбка, Рубашка |
| Международный размер | S |
| Низ | Юбка |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 65% віскоза, 30% поліестер, 5% еластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 2 040 ₴






