
Костюм женский трикотажный с юбкой миди в клетку синий
- В наличии
1 950 ₴
Костюм женский трикотажный с юбкой миди в клетку для работы и города
Стильный женский трикотажный костюм с юбкой миди в клетку создан для комфортных образов в холодную осень и весну. Модель состоит из жилета без рукавов и юбки со складкой спереди, подчёркивающих фигуру. Состав 65% вискозы и 35% полиэстера обеспечивает мягкость, износостойкость и долговечность, а растяжимость 2–3 см гарантирует удобную посадку.
Длина жилета — 71 см, длина юбки — 69 см.
Особенности товара
-
Трикотажный костюм-двойка в клетку
-
Жилет без подкладки на пуговице
-
Юбка миди со складкой спереди
-
Талия сзади на резинке
-
Подходит для офиса и повседневных образов
Модель в стиле casual легко сочетается с блузами и гольфами. Застёжка на пуговицу и молнию обеспечивает надёжную фиксацию, а классический клетчатый узор делает костюм универсальным вариантом для работы.
Характеристики
-
Материал: трикотаж
-
Состав: 65% вискоза, 35% полиэстер
-
Рукав: без рукава
-
Сезон: холодная осень / весна
-
Стиль: кэжуал
-
Узор: клетка
-
Тип: с юбкой
-
Застёжка: пуговица, молния
Заказывайте онлайн уже сейчас — быстрая доставка и удобная оплата по всей Украине.
Закажите модный костюм женский прямо сейчас на AnaSol-Style!

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 46 48 50 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского костюма
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Жилет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Синий |
| Костюм состоит из | юбка, Жилет |
| Международный размер | S |
| Низ | Юбка |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 65% віскоза, 35% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
- Цена: 1 950 ₴





