
Брючный костюм женский вельветовый рубашка с карманами коричневый
- В наличии
1 970 ₴
Брючный костюм женский вельветовый рубашка с карманами — стиль и комфорт на каждый день
Женский брючный костюм из микровельвета — е сочетание комфорта, элегантности и практичности. Он подходит для офиса, прогулок и повседневных образов. Классическая блузка с отложным воротником и рукавами ¾ застёгивается на пуговицы, придавая образу аккуратность и утончённость. Широкие брюки с высокой посадкой и застёжкой на молнию и пуговицу визуально вытягивают силуэт и подчёркивают талию.
Особенности костюма
-
Мягкий и приятный микровельвет
-
Классическая рубашка с воротником и клапанами
-
Рукава ¾ — удобно для повседневной носки
-
Широкие брюки с высокой посадкой
-
Надёжная застёжка на молнию и пуговицу
-
Универсальный вариант — для офиса, прогулок и встреч
Костюм создан для осеннего сезона и легко вписывается в любой гардероб. Он подчёркивает женственность и обеспечивает комфорт в течение дня.
Характеристики
-
Материал: микровельвет
-
Тип: с брюками
-
Стиль: классический, кэжуал
-
Рукав: ¾
-
Рисунок: без рисунка
-
Сезон: тёплая/холодная осень
-
Повод: на работу, встречу, прогулку
-
Детали: карманы-клапаны, молния, пуговицы
Доставка и оплата:
Оформите заказ онлайн с быстрой доставкой по Украине. Оплата возможна при получении или онлайн. Добавьте в свой гардероб комфорт и стиль уже сегодня!
Купить женский костюм весна осень с быстрой доставкой и примеркой на почте вы сможете в нашем интернет-магазине.
Закажите брючный костюм женский прямо сейчас на AnaSol-Style!

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 - 46 46 - 48 50 - 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского костюма
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Цвет | Коричневый |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% поліестер, 20% віскоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Вельвет |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 970 ₴





