-23%Куртка рубашка демисезонная удлиненная женская большого размера теплая серая
- В наличии
1 710 ₴
1 310 ₴
Женская демисезонная куртка рубашка из тедди-ткани с манжетами. Выполнена в трендовом оттенке сезона. Стильная и очень практичная. Для самых красивых весенних образов. Фабричный пошив. Ткань: Италия.
Стилизуется с молодежной одеждой и базовыми вещами в стиле casual.
Доступность размера и сроки отправки уточняйте у менеджера.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Особенности | На пуговицах |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% поліестер, 30% бавовна |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Букле |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 65 см |
- Цена: 1 310 ₴

