-21%Стильная короткая демисезонная женская куртка пуффер на стойку матовая плащевка черная
- В наличии
1 900 ₴
1 500 ₴

Короткая демисезонная куртка с воротником-стойкой и резинкой по низу изделия. Рукава дополнены трикотажными манжетами. Прорезные карманы застегиваются на молнию. Утеплитель – силикон 100. Изделие рассчитано на температурный режим до 0 °С.
На модели представлен 44-46 размер.
- длина изделия – 62 см;
- длина рукава (от горловины) – 62 см.
44-46 48-50
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 500 ₴





