
Трендовая блузка рубашка женская оверсайз с пышными длинными рукавами с перфорацией белая
- Нет в наличии
- Код: 902339
2 290 ₴
Купить блузку рубашку женскую:
- Украинское производство
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
Трендовая блузка рубашка женская с пышными длинными рукавами с вышивкой оверсайз
Стильная рубашка свободного кроя с ажурной перфорацией в виде листьев и с объёмными рукавами.Элегантная модель с отложным воротником и застёжкой на пуговицы. Объёмные рукава собраны на резинку снизу, длина рукава регулируется подворотом манжеты. Модель удлинённого кроя с закруглённым низом сзади.
Подходит для прогулок, встреч с друзьями и повседневных образов в тёплое время года. Сочетайте с джинсами или классическими брюками любого оттенка, яркие аксессуары добавят акцент к белоснежному образу.
Размеры изделия в размере 44-46:
- Длина изделия: 72 см
- Длина рукава: 70 см
- Состав - 80% хлопок, 20% полиэстер
Модель на фото: рост 174 см, одето на параметры 88-68-94 размер 44/46
- груди 86-92 см, талія 64-70 см, бедра 88-94 см
Размер 46/48 подойдет на параметры тела:
- груди 92-98 см, талія 70-76 см, бедра 94-100 см
Размер 50/52 подойдет на параметры тела:
- груди 98-104 см, талія 76-82 см, бедра 100-106 см
Если вы хотите выглядеть эффектно и стильно, а также цените комфорт, эта модель рубашки — именно для Вас. Лаконичный стильный дизайн делает её универсальной для сочетания с брюками, юбками и шортами летом. Фасон оверсайз красиво сидит по фигуре и обеспечивает легкость для тела в жаркую погоду.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ
Блузка рубашка женская из Новой коллекции на AnaSol-Style!



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
44-46 46-48 48-50

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 290 ₴



