-31%Лоферы женские замшевые туфли с кисточками PLPS коричневые 36
- В наличии
- Код: AA33-6
2 590 ₴
1 790 ₴
Заказывайте модные и комфортные замшевые женские лоферы:
- Реальные обзоры товара и собственные фото
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
Женские лоферы из натуральной замши в шоколадном оттенке
Модель туфель выдержана в трендовом классическом дизайне и модном оттенке. Декор: замшевые кисточки.
Подошва: высокая, обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, высота 3 см, колодка удобная и практичная. Стелька натуральная: кожаная.
Хорошо стилизуются с весенним женским гардеробом: брюками, юбками миди и джинсами. Дополняются сумкой из замши в том же оттенке.
Выбирайте эту пару стильных лоферов, если хотите выглядеть модно и создавать стильные образы, дополняя их актуальной сезонной обувью. Натуральная замша обеспечит комфорт и вентиляцию ног на протяжении всего времени использования.
КОМУ ПОДОЙДЕТ ДАННАЯ МОДЕЛЬ ЖЕНСКИХ ЛОФЕРОВ?
- любительницам must have новинок — женщинам, которые всегда держат руку на пульсе моды и привыкли носить только качественные трендовые вещи
- тем, кто привык носить только качественную удобную обувь из натуральных материалов
- ценителям комфорта и практичности в трендовой обуви
- рассчитаны на стандартную и широкую ногу
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА
- Прочная подошва с хорошим сцеплением - удобные и комфортные
- Подкладка - натуральная кожа.
- Универсальный фасон и дизайн в трендовом стиле.
- Качественный пошив и надежные швы — служат долго, хорошо сохраняя форму без деформации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал верха: натуральная замша.
- Подкладка: текстиль.
- Стелька: анатомическая, натуральная
- Подошва: ТЭП, амортизирующая
- Высота каблука / платформы: 3 см (умеренная платформа)
- Высота лоферов: классическая, до косточки
- Цвет: коричневый
- Размерность: полноразмерные
Заказать женские замшевые лоферы на AnaSol-Style!
Размерная сетка:
- 36 - 23,5 см
- 37 - 24 см
- 38 - 24,5 см
- 39 - 25,5 см
- 40 - 26 см




СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLPS |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид обуви | Лоферы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 24 |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Застежка | Без застежки |
| Перфорация | Да |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Да |
| Супинатор | Да |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Состояние | Новое |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской обуви | 36 см |
| Предназначение | повседневные |
| Пошив | Фабричный |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Тип каблука | Танкетка |
- Цена: 1 790 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка








