
Черное силуэтное трикотажное платье с V образным вырезом длинное с опущенными плечами Trikobakh
- В наличии
- Код: 2948
2 700 ₴
- Реальные фото товара и видеообзоры
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Силуэтное трикотажное платье макси с v-вырезом и поясом Trikobakh
Стильное силуэтное трикотажное платье макси Trikobakh — идеальный выбор для создания женственного и элегантного образа. Модель прямого кроя красиво подчеркивает фигуру, а V-образный вырез и спущенная линия плеча добавляют образу легкости и современности. Платье выполнено из мягкой шелковистой пряжи из выскозой (70%), которая приятная к телу и хорошо пропускает воздух. Фактурный узор у вертикальную полоску визуально вытягивает силуэт и делает фигуру стройнее. Длина модели - 131 см, формирующей элегантный максисилуэт.
- Состав:
- 70% - ВОСКОЗА
- 25% - БАВОВНАЯ
- 5% - ПОЛИАМИД
- Оттенки: черный, пудровый., капучино, бордовый
- Температурный режим: весна-лето, 15-25 °С
- Размеры: 42-46 48-52 оверсайз
- Довжина: 130 см
Платье с короткими рукавами - это трикотаж нового уровня качества: почувствуйте натуральную пряжу на ощупь и оцените ее преимущества. Приятное на теле, не вызывает ощущения духов, позволяет коже дышать. Предлагаем вашему вниманию модель из новой коллекции украинского производителя, который уже успел занять лидирующие позиции на рынке женского трикотажа.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖЕНСКОГО ПЛАТЬЯ В РУБЧИК
- Хорошо держит форму и делает фигуру изящной: посадка четко по плечам
- Ткань не кашлатится и не теряет внешний вид
- Не создает лишних объемов - за счет прямого покроя визуально добавляет стройности силуэту
- Подходит как под классические образы - обувь на каблуке, так и под молодежные - с кроссовками
Замеры изделия по размерам:
42-46: ширина под проймой (ПОГ) 49 см, растягивается до 58 см
ширина плеча 22 см
48-52: ширина под проймой (ПОГ) 54 см, растягивается до 62 см
ширина плеча 24 см
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ ЖЕНСКОГО ПЛАТЬЯ?
✔ Для женщин, которые ценят качество и добротный крой в одежде
✔ Для всех типов фигуры — универсальный фасон, который хорошо сидит на любых параметрах
✔ Для женщин ростом от 168 см и выше
✔ Для женщин любого возраста — натуральная ткань и универсальный фасон, подходящий как молодым модницам, так и женщинам зрелого возраста
✔ Для тех, кто ищет платье на выход и для особых случаев — модель подходит также и на праздничные события
Женские трикотажные платья из Новой коллекции на AnaSol-Style!




РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% - ВІСКОЗА, 25% - БАВОВНА, 5% - ПОЛІАМІД |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон платья | Облегающее |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 2 700 ₴










