-14%Вязаное ажурное платье женское плиссе а силуэт миди на пуговицах синее
- В наличии
- Код: 25408/2
2 890 ₴
2 490 ₴
Вязаное ажурное платье женское плиссе А-силуэта миди на пуговицах
Стильное вязаное платье миди А-силуэта — идеальный выбор для женщин, которые ценят комфорт и женственность. Модель выполнена из приятного трикотажного полотна с ажурной вязкой, которая придаёт образу лёгкость и изысканность. Верх и подол выполнены ажурным узором, а середина юбки — более плотным полотном, благодаря чему платье плиссе красиво держит форму. Застёжка на пуговицы по всей длине позволяет регулировать глубину разреза и создавать разные образы.
Если вам нужно выглядеть эффектно и максимально Качество изделия обеспечивает фабричный пошив, натуральная дышащая ткань, которая не теряет форму и цвет в течение длительного использования
Особенности женского вязаного платья миди
• Стильный А-силуэт, который подчёркивает фигуру
• Элегантная ажурная вязка верха и подола
• Практичные накладные карманы на груди
• Застёжка на пуговицы по всей длине
• Комфортная длина миди
• Универсальный фасон для повседневных и праздничных образов
Это вязаное женское платье плиссе отлично сочетается с сапогами, туфлями или кедами. Модель создаёт лёгкий романтичный образ и подходит для работы, прогулок или встреч. Благодаря продуманному крою платье красиво садится по фигуре и обеспечивает комфорт в течение всего дня.
Характеристики
• Фасон: А-силуэт
• Длина: миди
• Тип вязки: ажурная + плотное полотно
• Застёжка: пуговицы по всей длине
• Декор: накладные карманы на груди
• Стиль: повседневный, женственный
Заказывайте вязаное ажурное платье миди на пуговицах прямо сейчас — добавьте элегантности в свой гардероб. Быстрая доставка по Украине, удобная оплата при получении или онлайн. ✨
Заказать вязаное платье прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
- Профессиональная консультация менеджера как купить вязаное платье
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Модный остров |
| Международный размер | S |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 100% бавовна |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 2 490 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с логотипом производителя




