
Джемпер женский хлопковый с ажурными рукавами – стиль и комфорт
Элегантный женский джемпер с ажурными рукавами сочетает в себе изысканный дизайн и практичность. Модель изготовлена из 80% хлопка и 20% вискозы, что обеспечивает мягкость, воздухопроницаемость и комфорт при носке. Перед и спинка выполнены вязкой средней плотности – оптимальный вариант для демисезона.
Удобный рукав реглан обеспечивает комфортную посадку и свободу движений. Длина изделия 58–62 см позволяет сочетать джемпер с джинсами, юбками и классическими брюками.
Особенности модели
-
Ажурные рукава – выразительный акцент
-
Натуральная хлопковая пряжа с вискозой
-
Рукав реглан для удобной посадки
-
Средняя плотность вязки
-
Ширина 45–51 см (в растянутом виде 51–57 см)
Этот женский хлопковый джемпер станет универсальной частью гардероба. Длина рукава от основания шеи – 69–71 см, что делает модель практичной в прохладную погоду.
Характеристики
-
Тип изделия: кофта, джемпер женский
-
Материал: 80% хлопок, 20% вискоза
-
Длина изделия: 58–62 см (±2 см)
-
Ширина: 45–51 см (51–57 см в растянутом виде)
-
Длина рукава: 69–71 см
-
Тип рукава: реглан
-
Плотность вязки: средняя
Заказывайте женский джемпер с ажурными рукавами прямо сейчас – быстрая доставка по Украине и удобные способы оплаты доступны для каждого покупателя!

- Профессиональная консультация менеджера как купить женский свитер
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 80% - БАВОВНА, 20% - ВІСКОЗА |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
- Цена: Цену уточняйте








