- Реальные фото товара
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Модный женский тренч из итальянской плащевки длины миди на поясе
Двубортный плащ классического кроя с широким воротником и погонами на плечах. Изготовлен из плащевой ткани на интерлоке. Пояс подчеркивает талию и позволяет регулировать посадку. Длина миди, шлица сзади. Застегивается на пуговицы, есть подкладка. Рассчитан на температурный режим от +5 °С и выше.
Размеры изделия в 46 размере:
- длина изделия – 115 см.
- состав – плащевка 100% полиэстер
- сезон - подойдет на весну-осень, температурный режим 8-18 С °
Модель на фото: рост 174 см, одето на параметры 88-68-94 размер 46
Стильный весенний женский плащ с четкой посадкой по фигуре. Сидит по размеру, не оверсайз, рассчитан на температурный режим от +8 °C и выше. Хорошо сочетается с юбками и женскими брюками.
Фабричный пошив (Харьков) гарантирует качество швов и кроя.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ

Заказывайте тренч женский демисезонный прямо сейчас и подчеркните свою элегантность этой осенью с AnaSol-Style!!



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
46 48 50 52 54 56

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Двубортный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 100% поліестер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 95 см |
| Особенности | На пуговицах |
- Цена: 3 540 ₴









