-12%Модна куртка парка женская демисезонная замшевая с капюшоном удлиненная коричневая
- В наличии
- Код: 902315/1
3 210 ₴
2 810 ₴
Модная женская демисезонная замшевая куртка-парка с удлиненным капюшоном
Модная демисезонная парка из эко-замши. Оснащена кулиской на талии и накладными карманами на передней части. Высокий воротник и застежка-молния защищают от ветра. Изделие со съемным капюшоном. Дополнена подкладкой. Рассчитана на температурный режим до +5°С.
Размеры изделия в 44 размере:
- длина изделия – 67 см
- длина рукава – 64 см.
- верх - эко-замша 100% полиэстер
- подкладка - 100% полиэстер
Стильная весенняя куртка из прочной эко-замши в трендовом дизайне 2026 года, рассчитана на температуру до +5 °C. Данная модель подойдет для начала весны или осени, удачно утеплена именно для межсезонья. Куртка фабричного пошива из прочной долговечной ткани, хорошо держит форму.
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
Купить женскую демисезонную парку женскую прямо сейчас на AnaSol-Style!




РАЗМЕРАНАЯ СЕТКА
42 44 46 48 50 52

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Парка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Замша |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 2 810 ₴









