-16%Куртка женская демисезонная короткая шалевый воротник Mila серая
- В наличии
- Код: Mila
3 180 ₴
2 680 ₴
Женская демисезонная короткая куртка с шалевым воротником Mila
Демисезонная куртка Mila для женщин — идеальный вариант для весны и осени. Модель выполнена из плотной водонепроницаемой плащевки Эмми, которая защищает от ветра и осадков. Короткий свободный крой и шалевый воротник высотой 12 см подчёркивают современный стиль и обеспечивают комфорт. Утеплитель Slimtex плотностью 100 сохраняет тепло, не утяжеляя изделие. Длина по спинке 72 см, полуобхват груди 60 см, длина рукава от воротника 73 см.
Эта куртка для тебя, если ты любишь модные трендовые вещи и всегда держишь руку на пульсе моды. Она точно должна быть в твоем гардеробе для создания стильных аутфитов.
Модель очень удачно воплощает актуальный фасон оверсайз в сочетании с классическими элементами.
Особенности куртки Mila
-
Шалевый воротник
-
Водонепроницаемая плащевка Эмми
-
Лёгкий утеплитель Slimtex 100
-
Универсальный размер 42–46
-
Женская демисезонная короткая куртка
Куртка отлично подходит для повседневной носки, прогулок и городских образов.
Характеристики
-
Тип: женская демисезонная куртка
-
Модель: Mila
-
Размер: 42–46 (универсальный)
-
Материал верха: плащевка Эмми
-
Утеплитель: Slimtex 100
-
Длина изделия: 72 см
-
Полуобхват груди: 60 см
-
Длина рукава от воротника: 73 см
Оформляйте заказ на женскую куртку Mila уже сегодня. Быстрая доставка и удобная оплата по Украине.
Стилизуется с молодежной одеждой и базовыми вещами в стиле casual.
Доступность размера и сроки отправки уточняйте у менеджера.
Купить женскую демисезонную куртку прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера женской куртки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по модели: легкая женская куртка весенняя
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% поліестер |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Шалевый воротник |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 2 680 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя











