-21%Кофта женская на короткий рукав с V образным вырезом Trikobakh голубая
- В наличии
- Код: 2927
2 420 ₴
1 920 ₴
Женская кофта с коротким рукавом и V-вырезом из вискозы и хлопка
Стильная женская кофта свободного кроя с выразительным V-вырезом. Легкая ткань из вискозы 70% и хлопка 25% дарит комфорт в течение дня. Контрастная отделка выреза и манжет подчеркивает дизайн. Длина изделия 58–64 см, рукав 26 см, ширина — 47–59 см с учетом растяжимости.
Особенности товара
-
V-образный вырез с контрастом
-
Свободный силуэт
-
Дышащий материал
-
Короткий рукав с аккуратной манжетой
подходит для повседневных и офисных образов.
Характеристики
-
Состав: 70% вискоза, 25% хлопок, 5% полиамид
-
Длина: 58–64 см
-
Ширина: 47–53 см / 53–59 см
-
Рукав: 26 см, плечо 7–9 см
Закажите женскую кофту с V-вырезом сегодня. Доставка по Украине, удобная оплата.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кофту женскую
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% - ВІСКОЗА, 25% - БАВОВНА, 5% - ПОЛІАМІД |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
- Цена: 1 920 ₴










