-20%Блузка рубашка женская шелковая удлиненная шоколадная
- В наличии
- Код: 2328.6605
1 980 ₴
1 580 ₴
Купить элегантную женскую шелковую блузку с бантом:
- Украинское производство: фабричный пошив в Харькове, ровные швы, правильный крой, хорошо сидит по фигуре, материалы нового поколения
- Профессиональная консультация по размеру, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Стильная женская шелковая блузка с бантом - для создания праздничного образа
Элегантная шелковая блузка с бантом свободного кроя, с длинным прямым рукавом на манжете на пуговицах. Четко сидит по плечам. Стилизована красивым бантом, который можно носить по своему вкусу
- СОСТАВ: 97% полиэстер, 3% эластан
ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ ПО РАЗМЕРАМ:
S-M :
- обхват груди (ОГ) - 49 см
- обхват талии (ОТ) - 49 см
- длина рукава 61 см
- ширина плеча 14 см
L-XL :
- полуобхват груди (ПОГ) - 53 см
- полуобхват талии (ПОТ) - 53 см
- длина рукава 62 см
- ширина плеча 15 см
2XL-3XL:
- полуобхват груди (ПОГ) - 57 см
- полуобхват талии (ПОТ) - 57 см
- длина рукава 63 см
- ширина плеча 16 см
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ РУБАШКИ?
✔ Для женщин, которые ищут базовую белую рубашку для модных стилизаций
✔ Для всех типов фигуры — прямой крой и длинный классический рукав
✔ Для рабочих и офисных образов: хорошо сочетается со всеми вещами классического гардероба и в стиле кэжуал
✔ Для женщин любого возраста — натуральная ткань и свободный крой подходят для всех возрастных категорий
Блуза женская нарядная из Новой коллекции на AnaSol-Style!
ОТШИВАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩИХ РАЗМЕРАХ
S-M L-XL 2XL-3XL
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 97% поліестер, 3% еластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Прямой |
| Ширина изделия | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 580 ₴






