-14%Пиджак женский класический удлиненный однобортный бежевый
- В наличии
- Код: 2368.6612
2 850 ₴
2 450 ₴
Женский классический удлинённый однобортный пиджак Pre-spring 26
Стильный женский пиджак из турецкой костюмной ткани — универсальное решение для офиса и города. Удлинённый крой, полуприталенный силуэт и длина 74–77 см подчёркивают фигуру. Однобортная модель на пуговицах легко сочетается с брюками и платьями. Демисезонный пиджак с вытачками и отложным воротником.
Особенности товара
-
классический удлинённый пиджак
-
качественная турецкая костюмка
-
полуприталенный фасон
-
карманы «рамка»
-
демисезонная модель
Модель из коллекции Pre-spring 26 part 2 отличается продуманной посадкой. Длина рукава 60–62 см, уход — ручная стирка до 30°, что сохраняет форму и цвет изделия.
Характеристики
-
Материал: турецкая костюмная ткань
-
Фурнитура: пуговицы
-
Фасон: прямой, полуприталенный
-
Сезон: демисезон
-
Длина изделия: 74–77 см
-
Длина рукава: 60–62 см
Оформляйте заказ уже сейчас — быстрая доставка и удобная оплата при получении.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС ?
- Профессиональная консультация менеджера как купить женский пиджак
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | поліестер 70 %, віскози 25%, еластан 5% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Однобортный |
| Фасон рукава | Втачной |
| Ширина изделия | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Розмірність | Стандартні розміри |
- Цена: 2 450 ₴









