-27%Боди трикотажное без рукавов с v-образным вырезом Trikobakh голубое
- В наличии
- Код: 3081
1 880 ₴
1 380 ₴
Блуза женская нарядная из Новой коллекции на AnaSol-Style!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей модели женской блузки
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте при условии минимальной предоплаты, указанной в карточке товара.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состав | 60% - ВІСКОЗА, 21% - НЕЙЛОН, 10% - МОДАЛ, 9% - ЕЛАСТАН |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия | Боди |
- Цена: 1 380 ₴










