-21%Джемпер поло женский ажурный на короткий рукав Trikobakh пудровый
- В наличии
- Код: 2919
2 420 ₴
1 920 ₴
Стильный женский летний джемпер-поло в ажурной вязке с короткими рукавами
Легкий джемпер из «дышащей», приятной на ощупь ажурной вязки из хлопка и вискозы. Фасон свободного кроя. Отложной воротник в стиле поло с планкой на пуговицах. Рукав короткий до локтя. Представлен в актуальных оттенках сезона. Стилизируйте с брюками и летними юбками в стиле casual и дополняйте открытой летней обувью.
- Верх: вискозная пряжа
- Сосотав: 70% вискоза, 25% хлопок, 5% полиамид
- Оттенки:: капучино, пудровый, молочный, лайм
- Застежка : пуговици сверху на планке
- Фасон: посадка четко по фигуре,
- Температурний режим: весна-осень-лето
- Размеры: 42-44 46-48 50-52
- Уход: стирка на легком режиме 30°С
- Длина : 55-64 см
Почему стоит выбрать джемпер в стиле поло?:
• выглядит дорого и стильно без лишних деталей
• легко сочетается с босоножками, кедами или лоферами
• хорошо подходит как для повседневных образов, так и для особых случаев
• удобная посадка и женственный силуэт
• та самая вещь, в которой нет ничего лишнего, но вид - вау!
- Реальные фото товара и видеообзоры
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
Замеры изделия по размерам:
42-44: ширина под проймой (ПОГ) 51 см, полуобхват талии (ПОТ) 51 см. Длина 70 см. Рукав 57 см. Ширина плеча 16,5 см
46-48: ширина под проймой (ПОГ) 54 см, полуобхват талии (ПОТ) 54 см. Длина 57 см. Рукав 23 см. Ширина плеча 15 см
50-52: ширина под проймой (ПОГ) 57 см, полуобхват талии (ПОТ) 57 см. Длина 59 см. Рукав 23 см. Ширина плеча 16 см
54-52: ширина под проймой (ПОГ) 60 см, полуобхват талии (ПОТ) 60 см. Длина 61 см. Рукав 23 см. Ширина плеча 17 см



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
42-44 46-48 50-52 54-56
размер грудь талия бедра

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 70% - ВІСКОЗА, 25% - БАВОВНА, 5% - ПОЛІАМІД |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 1 920 ₴











