-27%Кофта женская полупрозрачная на короткий рукав Trikobakh голубая
- В наличии
- Код: 2840
2 250 ₴
1 650 ₴
Женская полупрозрачная кофта с коротким рукавом из вискозы и хлопка
Женская полупрозрачная кофта с коротким рукавом — элегантный вариант для лёгких и женственных образов. Модель выполнена из супертонкой пряжи люксового качества с добавлением вискозы и хлопка, что обеспечивает комфорт, мягкость и приятные ощущения при носке. Прямой силуэт и гладкое переплетение создают аккуратный внешний вид, а завуалированное декольте в форме треугольника добавляет утончённый акцент. Длина изделия — 57–61 см, длина рукава — 26 см.
Особенности женской кофты
-
полупрозрачная нежная текстура
-
короткий рукав
-
акцентное треугольное декольте
-
прямой лаконичный крой
-
подходит для повседневных и стильных образов
Кофта легко сочетается с джинсами, юбками и брюками, дополняя современный городской стиль.
Характеристики
-
Материал: вискоза с хлопком
-
Состав: 70% вискоза, 25% хлопок, 5% полиамид
-
Силуэт: прямой
-
Рукав: короткий
-
Длина изделия: 57–61 см
-
Ширина: 33–37 см (до 39–43 см в растянутом виде)
Заказывайте женскую полупрозрачную кофту прямо сейчас — быстрая доставка и удобная оплата по Украине.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кофту женскую
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% - ВІСКОЗА, 25% - БАВОВНА, 5% - ПОЛІАМІД |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
- Цена: 1 650 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка









