-12%Черная весеннняя куртка женская еко кожа оверсайз Trikobakh
- В наличии
- Код: 3099
4 060 ₴
3 560 ₴
Заказать модный женский кожаный бомбер:
- Украинское производство
- Реальные обзоры товара
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
На фото: размер 42-44 одето на рост 172 см, грудь 88 см, талия 68 см, бедра 94 см.
Женская куртка бомбер из эко кожи - для тех, кто в тренде
Женская куртка-бомбер из эко кожи — актуальный выбор для модных повседневных образов. Модель выполнена из премиальной эко-кожи (100% полиэстер), которая отличается практичностью и стильным внешним видом. Свободный силуэт и лаконичный дизайн обеспечивают комфорт, а эластичная резинка сзади формирует аккуратную посадку. Длина изделия — 57–61 см, ширина — 58–66 см, длина рукава 53–55 см.
Особенности женского бомбера
-
трендовая куртка из эко кожи
-
актуальный крой оверсайз
-
минималистичный дизайн
-
эластичная резинка по спинке
-
подходит для повседневной носки
Бомбер отлично сочетается с джинсами, брюками, юбками и платьями, дополняя стильный городской образ.
- груди 86-92 см, талія 64-70 см, бедра 88-94 см
Розмір 46-48 підійде на параметри тіла:
- груди 92-98 см, талія 70-76 см, бедра 94-100 см
Розмір 50-52 підійде на параметри тіла:
- груди 98-104 см, талія 76-82 см, бедра 100-106 см
ЗАМЕР ИЗДЕЛИЯ ПО РАЗМЕРАМ
42-44:
- ПОГ - полуобхват груди - 57 см
- Длина рукава - 55 см
- Длина куртки - 57 см
- Ширина плеча - 18 см
46-48:
- ПОГ - полуобхват груди - 61 см
- Длина рукава - 57 см
- Длина куртки - 59 см
- Ширина плеча - 19 см
50-52:
- ПОГ - полуобхват груди - 66 см
- Длина рукава - 59 см
- Длина куртки - 61 см
- Ширина плеча - 21 см
Купить женскую демисезонную кожаную куртку прямо сейчас на AnaSol-Style!

РАЗМЕРАНАЯ СЕТКА
42-44 46-48 50-52
____________________________________________________________________________________________________________________________

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% — ПОЛІЄСТЕР |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 3 560 ₴











