-28%Платье гольф вязаное женске теплое шерстяное миди серое
- В наличии
- Код: TWICE
2 750 ₴
1 990 ₴
Платье шерсть длины миди женское серое

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить трикотажное платье
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
Продавая товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату перед отправкой вы тем самым экономите ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за перевод наложенного платежа.
Доставку оплачивает покупатель.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | TWICE |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 40% вовна, 30% віскоза, 25% акрил 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 1 990 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя





