-20%Кофта поло женская с коротким рукавом Trikobakh опал
- В наличии
- Код: 2825
2 480 ₴
1 980 ₴
Кофта поло женская с коротким рукавом
Женская кофта поло с коротким рукавом изготовлена из мягкой хлопковой пряжи с добавлением бамбука и лайкры, что обеспечивает комфорт, воздухопроницаемость и эластичность. Свободный крой не сковывает движений, а тонкое стабильное переплетение отлично держит форму. Манжеты на рукавах и по низу изделия придают аккуратный вид. Отличный вариант для летнего повседневного образа.
Преимущества модели
-
женская кофта поло с коротким рукавом
-
свободный крой для комфортной посадки
-
натуральная хлопковая пряжа с бамбуком
-
добавление лайкры для эластичности и износостойкости
-
тонкое стабильное переплетение — отлично держит форму
-
манжеты на рукавах и по низу изделия
-
подходит для летнего и демисезонного сезона
Благодаря продуманным замерам кофта выглядит стильно и аккуратно, не стесняет движений и комфортна в повседневной носке.
Замеры изделия
-
Длина изделия: 65–68 см (±2 см)
-
Ширина в нерастянутом состоянии: 51–55 см
-
Ширина в растянутом состоянии: 57–61 см
-
Длина рукава: 33–34 см
-
Ширина плеча: 14–16 см
Заказывайте прямо сейчас — доступна быстрая доставка и удобная оплата.
Добавьте универсальную и стильную кофту поло в свой гардероб.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кофту женскую
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% - БАВОВНА, 25% - БАМБУК, 10% - НЕЙЛОН, 5% - ЛАЙКРА |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
- Цена: 1 980 ₴








