Платье из люрекса миди больших размеров с фигурным вырезом
Это вечернее платье из люрекса создано для эффектных выходов и особых мероприятий. Прямой крой визуально выравнивает силуэт, а длина до колен делает образ элегантным. Модель рассчитана на рост 170 см, параметры 100х70х103, обеспечивает комфорт и уверенность в каждом движении.
Особенности товара
-
вечернее платье миди больших размеров
-
люрекс с деликатным блеском
-
фигурный вырез с брошью
-
спущенное плечо и рукав ¾
-
без застёжки, легко надевается
В продуманном исполнении сочетаются стиль и практичность:
длина изделия в 52 размере — 101 см,
длина рукава — 22,5/49 см.
Платье подходит для холодной осени, весны и зимы, для мероприятий и праздничных вечеров.
Характеристики
-
Материал: люрекс
-
Фасон: прямой крой
-
Длина: до колен
-
Рукав: ¾
-
Стиль: вечерний
-
Сезон: осень/весна, зима
Заказывайте платье из люрекса уже сегодня — доступна быстрая доставка и удобная оплата по всей Украине.
Выберите свой размер и добавьте товар в корзину прямо сейчас.
Красивое платье из Новой коллекции на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить платье нарядное
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Бордовый |
| Международный размер | XL |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% поліестер 20 % котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Люрекс |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 590 ₴





