-17%Каддиган из шерсти мериноса женский Trikobakh шоколадный
- В наличии
- Код: 2913
2 900 ₴
2 400 ₴
Женский кардиган из шерсти мериноса с альпакой и мохером
Комфортный женский кардиган из шерсти мериноса создан для уютных и стильных образов. Модель выполнена плотной вязкой, которая отлично держит форму, из мягкой пряжи с добавлением альпаки и мохера. V-образный вырез, свободный силуэт и спущенная линия плеча делают модель актуальной и удобной. Длина изделия 61–67 см, длина рукава 56 см.
Особенности женского кардигана из мериноса
-
натуральный теплый состав
-
плотная формоустойчивая вязка
-
V-образный вырез
-
свободный крой и спущенное плечо
Благодаря полиамиду в составе кардиган износостойкий, не растягивается и подходит для ежедневной носки. Легко сочетается с джинсами, юбками и платьями.
Характеристики
-
Состав: 60% шерсть мериноса, 15% шерсть альпаки, 10% мохер, 15% полиамид
-
Длина: 61–67 см ±2 см
-
Ширина: 48–60 см
-
Рукав: 56 см + плечо 14,5–16,5 см
Заказывайте женский кардиган из шерсти мериноса уже сегодня. Быстрая доставка по Украине, удобная оплата онлайн или при получении.
Заказать модный кардиган прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кардиган женский
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Шоколадный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60% - ВОВНА-МЕРІНОСА 15% - ВОВНА-АЛЬПАКА 10% - МОХЕР 15% - ПОЛІАМІД |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
- Цена: 2 400 ₴










