-19%Кофта поло женская из шерсти мериноса Trikobakh шоколадная
- В наличии
- Код: 2909
2 700 ₴
2 200 ₴
Женская кофта поло из шерсти мериноса и кашемира
Стильная женская кофта поло из шерсти мериноса — базовая модель для комфортных и элегантных образов. Изделие выполнено из мериносовой шерсти с добавлением кашемира, благодаря чему отличается мягкостью, теплом и приятными тактильными ощущениями. Стабильная вязка средней плотности хорошо держит форму, а вертикальный узор в полоску визуально стройнит силуэт. Длина изделия 58–64 см, длина рукава 57 см.
Особенности женской кофты поло
-
натуральная шерсть мериноса с кашемиром
-
средняя плотность вязки
-
эластичные манжеты на рукавах и по низу
-
универсальный фасон поло для повседневной носки
За счет добавления нейлона кофта износостойкая, не растягивается и подходит для ежедневного использования. Отлично сочетается с джинсами, юбками и классическими брюками.
Характеристики
-
Состав: 60% шерсть мериноса, 20% кашемир, 20% нейлон
-
Длина: 58–64 см ±2 см
-
Ширина: 45–57 см
-
Рукав: 57 см + плечо 12–14 см
Заказывайте женскую кофту поло из шерсти мериноса уже сегодня. Быстрая доставка по Украине, удобная оплата онлайн или при получении.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кофту женскую
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikobakh |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Шоколадный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% - ВОВНА-МЕРИНОСА 20% - КАШЕМІР 20% - НЕЙЛОН |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 2 200 ₴










